Го учит нас спать

Я тоже сплю, но не как спят в Москве. Так учат нас спать те, кто знает больше нашего, кто может делать даже тогда, когда делать уже никто не может. Ребята купили мне знак Че Гевары. Я люблю Че Гевару, и они знают об этом. Я, правда, никогда не рассказывал им про джунгли Боливии, и про то, как спецназ шел по следам последних бойцов. Про то, как крестьяне предавали потому, что уже нельзя было не предать. Почти нельзя. Про то, как вертолеты взлетали с телом команданте, а оставшиеся в живых сжимали автоматы с пустыми магазинами в колючках чаппараля. Как они потом добрались до Родины. И как мертвому команданте отрубали руки… Мне нравится Володя на этом фото, он чувствует ситуацию, и понимающе комфортен. Крым, Восточные горы, не знаю где точно. 2005 год.

Я тоже сплю, но не как спят в Москве. Так учат нас спать те, кто знает больше нашего, кто может делать даже тогда, когда делать уже никто не может. Ребята купили мне знак Че Гевары. Я люблю Че Гевару, и они знают об этом. Я, правда, никогда не рассказывал им про джунгли Боливии, и про то, как спецназ шел по следам последних бойцов. Про то, как крестьяне предавали потому, что уже нельзя было не предать. Почти нельзя. Про то, как вертолеты взлетали с телом команданте, а оставшиеся в живых сжимали автоматы с пустыми магазинами в колючках чаппараля. Как они потом добрались до Родины. И как мертвому команданте отрубали руки... Мне нравится Володя на этом фото, он чувствует ситуацию, и понимающе комфортен. Крым, Восточные горы, не знаю где точно. 2005 год

Просмотров: 8 056
Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

0 комментариев: Го учит нас спать

  1. Present говорит:

    Игорь!
    Мне очень нравится твоя поэтика иэмоциональная искренность, хотя я не совсем согласен с твоими эмоциями по Че.
    Мне кажется, что именно с этй стороны ты «подставляешся». Причем выстрел будет обязательно и не сейчас.
    Не обижайся. Искренность нужна, но … Помни о врагах.
    К тому же удар будет не только по тебе.
    Гевара – романтик и душа революции. Но он еще и террорист в самом худшем значении этого слова. На его руках много крови, в том числе и невинной.

    Мне кажется это нужно спрятать.

    Извини за прямоту. Костя.